Червяки

По соннику Фрейда

Сновидение с дождевыми червям сулит изменения в отношениях, которые связывают Вас с дорогим человеком.

В случае, когда в ночном видении Вы сажали червяка на рыбацкий крюк, это показывает необходимость немедленного изменения своей манеры одеваться, ведь все к ней уже привыкли, она никого не удивит. В будущем одеваясь аналогично, Вы не скоро вызовете взаимное внимание со стороны предмета своих симпатий.

Раздавливание в сновидениях червяка: для женщины такой сон сулит настырность со стороны ухажёра. Придётся с ним вести себя резко — лишь в этом случае ему станет понятно, что Вы действительно не интересуетесь им. Для мужчины же такое сновидение говорит, что ему стоит больше доверять жене, не думая, что та ему изменяет.

По Миллеру

Червяки во снах сообщают, что сновидца ждёт огорчение из-за интриг аморальных личностей.

Когда женщине молодого возраста приснилось, что эти существа ползают прямо по ней, это указывает, что цели её направлены только на материальную сферу. Если же она во сне убивает червяков либо скидывает их, это сулит избавление от погружения в исключительно меркантильные интересы и переход к высокодуховным устремлениям.

Использование червей во сне как приманки для рыбалки говорит, что Ваша изобретательность позволит Вам получить пользу от допущенных Вашими недругами ошибок.

Иногда черви в снах говорят и о проблемах со здоровьем.

По Цветкову

Черви во сне обещают быструю и внезапную смерть. Если они пресмыкаются по траве — к конфликтам с друзьями.

Другие толкования

Когда снятся червяки в Вашем теле, это говорит какой-то проблеме, всё время беспокоящей Вас. Наиболее вероятно, что Вы не цените хорошие человеческие отношения и стремитесь исключительно к материальному благосостоянию.

Ещё червяки в теле во сне говорят об интригах, которые плетут враги. Вам может казаться, будто всё вокруг складывается неправильно и судьба несправедлива к Вам.

Черви в сновидении женщины говорят о том, что она окружена множеством привлекательных ухажёров, при этом её выбор между ними затрудняется. Есть и другое толкование данного сновидения для дамы — в текущее время она получила возможность забеременеть. Если же такой сон видит мужчина, он указывает, что ему не стоит испытывать сомнений насчёт своих способностей и темперамента в сексе.

Червяк в сновидении — исключительно отрицательный знак, который призван предупредить, что начнётся трудное время в жизни сновидца. Наступит так наз. «чёрная полоса». В самом близком будущем возможен материальный ущерб, Вы будете испытывать проблемы со всеми своими делами, возможно также с личной жизнью. Однако и после такого предупреждения Вам не удастся что-либо сделать против этого, чтобы эффективно противостоять судьбе. Обстоятельства неотвратимо сложатся именно так. Вам останется лишь ожидать момента, когда жизнь опять повернёт к Вам своё лицо.

Если в ночном видении Вы увидели червяков у себя в глазах, это говорит, что приятели при необходимости обязательно предоставят Вам нужную денежную помощь. Представьте, как Вы набираете дождевых червяков и отправляетесь с ними рыбачить. И клюет отлично! Вы приходите обратно домой, принеся замечательный улов.

Если приснилось, что поедаете червяков, это сулит необычайный успех, огромные почести.

Червяки в сновидении ещё подчас предвещают низкие интриги подлецов. Порой такое сновидение предсказывает ухудшение состояния здоровья.

Для юной женщины ночное видение с червями, пресмыкающимися по коже, говорит, что её желания неизменно остаются связаны с имуществом и деньгами. Если сновидица во сне истребляет этих существ, сбрасывая с тела, — это признак противоположного устремления — в духовное и вечное.

Черви во сне говорят также о будущем обострении хронической болезни. Ведь эти существа вообще символизируют разложение и смерть.

Повреждённые червями продукты питания говорят об упадке дел у сновидца.

Если они передвигаются во сне по коже либо же в теле, это указывает на наличие воспалительных процессов либо на страх смерти.

Черви во сне

Иногда люди встречаются в свих сновидениях с очень неприятными вещами, про которые наяву пытаются не думать вовсе. Червяки относятся именно к таким. Однако что поделать, если черви всё же пришли в Ваше сновидение? Как толковать такой сон?

После подобного видения часто человек ждёт плохого, будучи полностью уверен в своём ожидании. Однако не следует спешить. Сначала нужно вспомнить каждый нюанс своего сна, поскольку приснившиеся черви могут предвещать и нечто хорошее. Червяки во сне могут фигурировать во множестве вариантов:

  • На поверхности земли, на деревьях, в воде, на траве.
  • Это могут быть глисты либо опарыши.
  • Ловля рыбы с помощью червяков.
  • Наличие червей прямо у Вас на теле.
  • Червяки попали в пищу.
  • Вы едите червяков.
  • Поражённое червями яблоко, другой фрукт, гриб.
  • Черви находятся в Вашем организме внутри.
  • Вы убиваете червей.

Ещё играет роль конкретная разновидность данных существ: земляные червяки, глисты, опарыши; черви красного либо чёрного цвета. Это всё неприятно, однако следует понять, к чему они всё-таки приснились.

Значения конкретных снов с червями

Ещё не так неприятно, когда в сновидении червяки не ползают у Вас по коже, будучи только на земле. Но имеет значение, где именно были они — в грибах, яблоках, дереве, воде.

  1. Черви в сновидении обозначают аморальных людей с мерзкими интригами и сплетнями, вообще чем-либо неприятным. Рекомендуется попросту избегать их, иначе можете запятнать свою совесть, оставив репутацию небезупречной.
  2. В случае, когда приснилось, что дождевые черви копошатся в земле, можно не волноваться — это хорошее сновидение, которое предвещает благополучие, обеспеченность, хороший урожай. При наличии собственного дома, земельного участка такое сновидение особенно благоприятно.
  3. Червяки на траве указывают на то, что друзья Вас обманывают. Кто-то нехороший возле Вас нагло использует Ваше доверие, вследствие чего есть риск серьёзно пострадать. После такого сна нужно внимательно присмотреться ко всем, кто пользуется Вашим доверием. Требуется быть поосторожнее, чтобы избежать коварного ножа в свою незащищённую спину.
  4. Глисты в жизни крайне неприятны, однако в сновидении предвещают радость, приятные вести. Поэтому, если приснились они, следует радоваться, ведь Вас ожидает нечто весьма приятное!
  5. Если снятся черви на дереве, которые точат его, следует ожидать убытков. Здесь черви являются своего рода метафорой Вашего состояния дел. Обстоятельства подтачивают Ваши доходы, деньги пропадают куда-то, а подобный сон намекает, что Вам пора разбираться со всем этим.
  6. Червивые яблоки символизируют пороки, искушения, грехи. Вас ждут искушение, соблазн, однако следует быть очень осторожным, поскольку червивое яблоко показывает, что Вы из-за соблазна можете серьёзно пострадать, жалея потом об этом. Нужно стараться не поддаваться искушению, сохраняя репутацию.
  7. В случае, если приснились поражённые червями грибы, такой сон можно назвать недобрым. Грибы вообще во сне — это что-то вредное, скрытное и тёмное, некие тайные злые мысли, действия. Ядовитый гриб символизирует опасность, тогда как с червяками это значение усиливается. То есть Вам грозят козни врагов, которые способны нанести серьёзный вред. В случае, когда в сновидении съедобный гриб поточен червями, это тоже не обещает чего-либо хорошего, суля угрозу, плохие намерения в отношении сновидца.
  8. Опарыши предвещают заболевания. Если они пришли в Ваш сон, следует провериться у медиков, пройти осмотр. Вероятно, у Вас в организме имеются болезни, которые Вы ещё не подозреваете, так что лучше их найти, пока отсутствует серьёзная опасность.
  9. Глисты, а также черви, которые плавают в воде, говорят об обмане, часто — довольно коварном. Подобный сон (например, червяки, плавающие в кружке с водой) является предупреждающим: кто-нибудь злой задумывает обман либо же сновидец уже стал его жертвой. Следует быть повнимательнее, в противном случае можно стать обманутым.
  10. Червяки красного цвета — это символ врагов, очень злых, с враждебным настроем. Вероятно, Вы и не подозреваете насчёт того, что успели нажить врагов, однако Вы определённо должны их опасаться.
  11. Черви чёрного цвета в снах — вестники болезней, нередко — затягивающихся и усложняющихся. Подобный сон говорит о необходимости позаботиться о здоровье.
  12. Если в сновидении Вы наживили червя на крюк для поимки рыб, это указывает, что в реальности Вам удастся выдумать хитрый план, дабы обойти недругов и победить. Вы станете победителем за счёт своих сообразительности, хитрости, ума, без грубой силы.

К чему снятся белые черви

Присутствие в сновидении опарышей, глистов, остриц белого цвета — предупреждение насчёт того, что Ваш труд используют различные прихлебатели, хорошо живущие за счёт этого. Они не способны к настоящей дружбе.

Если в сновидении Вы встретили личинок червей, это указывает, что посторонний вмешивается в Вашу деятельность и портит её. Кто-то очень хочет завоевать Ваше доверие, чтобы жить за Ваш счёт. Следует определить таких «личинок» в реальности, чтобы своевременно защитить себя от многих неприятностей. Исключение — если в таком сновидении были фрукты. Маленькие белые червяки в фруктах во сне сулят только временное расставание с любимым человеком.

Если же Вы увидели во сне огромных червей белого цвета, следует готовиться к роли жертвы больших сплетен и наглой клеветы. В реальности нужно постараться не дать своим врагам поводов для злословия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.