Поделиться или оставить в закладках:

 О гадании

Интернет-гадание «Да-Нет» позволяет получить однозначный ответ на поставленный соответствующим образом вопрос. Согласно одной из версий, это своеобразная модификация гадания «Орёл-Решка», возникшая относительно недавно, другая же версия говорит о том, что такое гадание появилось в Древнем Египте. Гадание «Да-Нет» позволяет выяснить, что готовит нам будущее, и определиться с принятием того либо иного решения.

Оно может быть использовано сколько угодно раз. Единственным ограничением является нежелательность постановки одного и того же вопроса два и более раз. В случае, если Вас не устроил полученный ответ либо Вы посчитали его неточным, нужно попробовать погадать позднее или сформулировать вопрос иначе.

Безусловно, данное гадание большинство будет воспринимать как развлечение. Однако всё-таки следует постараться прибегать к нему исключительно тогда, когда в самом деле необходим достоверный ответ. Минимум сомнений — условие, позволяющее увеличить количество чудес и магии в своей жизни.

Для получения предсказания следует спросить что-либо так, чтобы были возможны исключительно два ответа — «Да» или «Нет». Затем следует нажать на кнопку «гадать». На каждый вопрос будет дан правильный ответ лишь один раз, потому нет смысла спрашивать то же самое второй раз.

Гадание онлайн «Да-Нет», которое доступно на этой странице, совершенно бесплатное, его использование не подразумевает отправку SMS и прохождение процедуры регистрации.

Комментарии

          1. Вот хотите верьте, хотите нет. Он мне всегда говорит правду. Пару лет назад я спрашиваю уволят меня с работы он говорит нет, а напарницу да, через неделю так и было. Потом спрашиваю будет проверка да, в мою смену, да. И через три часа пришла та самая проверка с гос организации

          2. Спросил идти ли мне в час ночи в магаз, ответил нет. Ура, я буду спать сегодня ночью!^^

          3. Я по приколу задаю вопрос, Я стану когда то миллионером оно отвечает да

        1. В общем всегда спрашиваю можно ли поговорить. Пракйтически всегда говорит да. Если первый вопрос другой то может нет сказать. Еще спрашиваю всю ли правду говорит фйпрактически всегда говорит нет! Шар может игратся и говорить нет. А еще от твоего настроения зависит если ты настроен на одно то будет говорить так. А на следующий день настроение поменялось и отношение к вопросу тоже. Сотвественно ответ меняется. Говорит только на текущий момент. Но это не значит что так и будет. Можно изменить будущее легко при желании. Ну как то так

          1. Получится ли то, о чем давно мечтаю?

        1. Я не знаю работает ли он просто у меня завтра соревнования интересненько стал попробовать завтра напишу был ли прав))))

      1. Привет! Шар это способ разговора со своим подсознанием. Он «считывает» информацию с нашего тонкого плана. Как и любое гадание.

        1. Интересно. А почему тонкие планы думают, что у моей матери другая фамилия, мою жену не зовут её именем, а я нахожусь в другом месте от того, где нахожусь?

          1. отдаст ли мой брат свой телефон сегодня?

      2. Сейчас решаю идти мне ночью в туалет на улице или нет , решила открыть вот это вот чудо и спрашиваю, оно говорит ,что нет , ещё раз переспрашиваю говорит да , потом задаю вопрос так всё таки да или нет? Оно отвечает да , я в это не верю , но посмеялась

          1. Искренне благодарю и верю, сбудутся мои мечты и желания.

    1. Ага, вот я специально спросила, я красивая? Оно ответило- да, потом спросила, я тупая- ответило нет. Какое же оно умное

    2. Боже, я боюсь этот шар. Я задал ему слишком много вопросов взаимосвязанных друг с другом и ответы на все эти вопросы выстраивают целостную картину. Ни одного, черт возьми, противоречия.

    3. Спасибо большое за создание этого чудесного шара. Очень часто пользуюсь им, когда неуверенна в чём-либо. Всегда делаю как шар велит и он никогда не подводил.

    4. Очень хочу собаку на новый год. Надеюсь подарят… уже какой год пишу деду морозу, что хочу из приюта щенка

  1. Ну, естественно это шуточное гадание, как и все гадания онлайн, гороскопы и т.д.
    Индивидуально всё нужно, индивидуально ))

  2. Народ угорала пол дня у меня оказывается парень гей у меня дети не мальчики когда два плана но про парня гея мне смешнее всего

    1. А что смешного? Возможно все. Может когда ваши дети подрастут они поймут что не хотят быть мальчиками и сделают операцию по смене пола. Да и то что ваш парень гей тоже вполне возможно.

    2. У моей сестры муж гей и при этом у них 4 ребенка.но он гей и живут они вместе ради детей .так что не удивительно .сестра тоже узнала через 12 лет совместной жизни что муж жил на две семьи.с ней и со своим возлюбленным.такое тоже бывает

  3. Брехня
    Не вірте
    Я спитала мене звати іра а воно відповіло ні а мене так звати і ще багато таких випадків

    1. Смешной шар, иногда смешно отвечал. Только странно что когда у него спрашиваю «Ты тупой?», то он всегда говорит нет. Но когда спрашиваю «Я богиня?», то он говорит что да. И он считает что слонов не существует.

  4. Увы, бОльшая часть зависит от человека..но но и об обстоятельствах забывать не стоит! Так что это гадание не более чем просто развлечение..

  5. Развлекайтесь для отдыха, и живите по полной, вот и все ответы на все вопросы

  6. Хават: «Я незнаю как узнать любит ли меня мой парень ему 12 мне 14 :-(x-(:-C.»
    Спроси его.

  7. Когда в падлу идти на учебу, то спрашиваю «мне идти сегодня на пары?»
    Скидываю ответственность со своих хрупких плеч на эту ерунду

  8. Не могу определиться дом или квартиру купить. Шар говорит дом. Да и ещё дадут ли кредит, а то нехватает денег не на что.

  9. Алгоритм рабочий.

    Правильность ответов зависит от: 1. умения концентрировать свое внимание
    2. состояние в момент сеанса

    Тестирующий, должен понимать, что он разговаривает с своим Яесмь.
    ЯЕ знает всё, в различных вариантах…

    Да/Нет — двоичная система
    Она верна
    — «вопрос» «ответ».

    Жизнь человека состоит из состояний, положительных и отрицательных.

    Если получить ответ, и жить в состоянии котором был задан вопрос — результат будет верным

    Если получить ответ, и погрузится в негативное состояние — результат будет не верным

    Для начала необходимо научится пользоваться.
    Комментарии про брехливость — Вы настолько разбалансированы, что Ваш высший аспект не хочит с Вами общаться , прикалывается над вами.

    1. Спасибо за Ваш комментарий! Уже проверено, что шар мне верно отвечает, если я нахожусь в особом состоянии, сосредоточившись на вопросе и настроившись на получение информации от шара. Согласна с Вами, на праздные, от нечего делать, вопросы — шутливые ответы. ))) Вообще, мне он очень напоминает шар из фильма «Трасса 60». «На все ваши ответы будут заданы вопросы». ))

      1. Шар отвечает со 100% попаданием! Проверено много раз! Не знаю кого благодарить, но он даже помогло мне в решении некоторых вопросов ❤️

    2. На самый элементарный вопрос ответил нет, я спрашиваю родилась ли я в 3 октября (день рождения) отвечает нет, дальше пробовать уже не стоит

  10. Я спросила «Ты мне врешь?»
    Он ответил «да» 🙃
    Но по-моему он всё правильно сказал:
    1. Я красивая
    2. Я не тупая
    3. Я выйду за муж за корейца xD
    3.Я буду уборшиком в туалетах😗🤙
    Как по мне жизнь — огонь, буквально

  11. Я задала вопрос, жива ли я, шар ответил нет, и такой же вопрос, я умерла, он ответил да, очень странно, если оно так, я из мира мёртвых пишу🤔

  12. Я выйду замуж за премьер-министра😆. Охренеть, во дает! Даже ради поржать вопрос задать стоит😆💥

  13. Пропал у меня кот, сбежал на улицу. Ищу 2 недели. Шар сказал, что найду, спросила «там-то, там-то искать?», сказал: «ага, там-то, там-то» Короче, если завтра найду, Шар, буду каждый день тебя благодарить:))

  14. Здравствуйте. Можете сказать какая у меня оценка по контрольной работе?

    1. Конечно не правда. Так, развлечение, в виде ромашки «любит»-«не любит»)))

  15. Вопрос: Меня любит мой молодой человек?
    Отв: нет
    Вопрос: мне надо беспокоиться за наши отношения?
    Отв: нет
    😂😂😂😂

  16. сегодня он отвечает несколько раз «да» на один интересующий вопрос, я отпишу если это действительно будет так

  17. Здравствуйте,Ирина 42,уедет ли моя дочь Кристина 22 жить в Польшу или нет?

  18. Я задала один и тот же вопрос два раза, и у меня показала два разных ответа! Это как понимать? Так да или нет? Извините, но мне не очень понравился сайт. Прошу принять извинения. 😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔

  19. Со мной ошибается только в имени и возрасте. Видно это с чем то связано. Остальное все верно. Не знаю как он это делает, в фантастику я не верю, но факт есть факт

  20. Я когда не уверена спрашиваю шар, и делаю как выпадет, а по пустякам и приколам не обращаюсь. Почти всегда правильный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.