kapusta

Значение капусты в сновидениях довольно противоречиво. Считается, что это символ прибыли и удачного стечения обстоятельств. Но есть и другое мнение: это предвещает дурные вести, зачастую никак не относящиеся к денежным средствам. Верное определение увиденной в снах капусты требует тщательного изучения деталей сна. Например, в женских грезах характеристика подобного видения определяется возрастом и статусом персоны. Из статьи вы узнаете о множестве трактовок таких видений.

Женщине

Капуста в мешке, увиденная замужней женщиной, может символизировать трудности в семье. Гуляющая по базару женщина, занятая подбором кочана, вскорости узнает о собственной беременности. Употребляя капусту в пищу, также стоит ждать вестей о вынашивании ребенка. Если капуста порезана для салата, это сулит мелкую прибыль. Сновидица, поедающая овощ целиком, — излечение близкого человека после тяжелой болезни.

Девушке

Видение сулит перемену на личном фронте — либо в позитив, либо в негатив. Ночные грезы о крупном кочане свидетельствуют о том, что перемены будут серьезными. О свадьбе говорит цветная капуста. С другой стороны, если растение зеленое, оно предупреждает о неудачном замужестве. Считается, что такой символ дает повод усомниться в постоянстве будущего мужа.

Беременной

Наблюдение беременной женщиной богатого урожая капусты — к благоприятному стечению обстоятельств. Девушка сможет родить легко и быстро.

Мужчине

Для мужчины капустный кочан предвещает скорое обогащение либо пополнение семейства. Малыш в развернутых листьях свидетельствует о беременности супруги. Видение крепкого кочана — к популярности у противоположного пола. Одно из действий воспримется женщинами как позитивное, что в их глазах сделает вас героем. О затруднениях в делах предупредит нашинкованный овощ. Проблемы, вероятнее, касаться будут отношений с начальством. О препятствиях в бизнесе скажут зеленые молодые кочаны — новые проекты будут убыточными, а в среде сослуживцев появятся завистники.

В кочанах

Важно учитывать подробности: как выглядит овощ, какого сорта, свежесть и прочие детали. Тем, кто находится в отношениях, свежая кочанная капуста дает повод усомниться в преданности избранника. Если вы наблюдаете во сне молодые кочаны, значит, пришла пора переосмыслить взаимоотношения с окружающими. Неспелый кочан поможет стать более искренним и правдивым, ведь близкие люди уже давно вам не доверяют. Гнилая капуста в кочанах — символ скорого выявления причин ваших проблем. Если же листья валяются отдельно, это говорит о депрессии и запущенных заболеваниях.

Белокочанная

Символизирует внезапное обретение крупной суммы денежных средств — в виде выигрыша в казино, в качестве финансового подарка и прочее. Также хорошим знаком считается белокочанная капуста в сочетании с другими сортами. Подобное видение предвосхитит радостные вести и белую полосу в жизни.

Морская

Появившись в ночных грезах, морская капуста засвидетельствует крепкое здоровье. Тот, кто страдал от какой-либо болезни, вскорости выздоровеет.

Брокколи

О том, что иммунитет, наоборот, снижен, расскажет брокколи. Данный сорт также подтвердит отсутствие уверенности в близком человеке.

Цветная

Предвестник раскрытия новых тайн о второй половинке — мнение может полностью поменяться.

Пекинская

Для молодой пары это символ повременить со вступлением в серьезные отношения.

Соленая

Это позитивный знак, сулящий материальную удачу. Судьба вам благоволит, поэтому можно рассчитывать на успехи в любых начинаниях. Образ свидетельствует о возможности выгодной сделки с выдачей премии от руководства.

Несозревшая

Незрелый овощ даст повод задуматься о том, чтобы завоевать больше доверия со стороны окружающих.

Квашеная

В таком виде капуста предскажет получение билета на бракосочетание. Если во сне вы готовите блюда из капусты, в семье все будет хорошо. Если употребляете квашеную капусту в пищу — ждите скорого выздоровления родственника. Однако если едите ее в сочетании с лимоном, близкий человек вскорости заболеет.

Тушеная

Негативный символ, предвещающий множество трудностей на семейном фронте. Возможны частые ссоры, в том числе развод.

На грядках

Увидели капусту на грядке — спросите близких о потребности в помощи. 80% подобных сновидений также подтверждают проблемы в интимной сфере. Если же кочаны хаотично разбросаны по грядкам, возможен ощутимый разлад в личных отношениях. Ранее несущественная разница интимных взглядов внезапно станет более заметной. От расставания пару избавит лишь откровенный разговор в непринужденной обстановке.

В поле

Стоя посреди капустного поля, вы предрекаете ненужные хлопоты и прочую суету. Если за овощами не видно земли, спящему предстоит узнать про сплетни, касающиеся его персоны.

В мешке

Не за горами трудности в делах и семейных отношениях.

В холодильнике

Вы бездумно тратите много денег, когда можно делать значительные накопления.

Гнилая

Плохо пахнущий овощ сулит раскрытие причин проблем из прошлого. Верное их определение позволит без труда расправиться с существующими трудностями. Начинается удачный период в жизни.

С плесенью

Капустные листья с плесенью предупредят непонимание со стороны близких. Отрицательно воспринятые действия могут спровоцировать крупный конфликт либо полный разрыв отношений.

Изъеденная насекомыми

Такой кочан обычно видится тому, кто станет объектом слухов и пересудов.

В большом количестве

Большие объемы капусты вокруг спящего, которые не удается собрать в одном месте, символизируют отвлекаемость по пустякам. Серьезных успехов будет тяжело достигнуть из-за обычной рассеянности.

Мелкая

Мелкий неровный кочан подтверждает ошибочный выбор избранника. Такие сны женщине предвещают расставание со спутником жизни и единоличный уход за ребенком.

Крупная

Объемные кочаны олицетворяют значительные перемены во всех сферах жизни. Если при этом капуста краснокочанная, то здесь речь идет о предупреждении в какой-либо форме.

Различных сортов

Тот, кто видит во сне капусту разных сортов, должен понаблюдать за находящимся рядом человеком. В отношении видящего этот человек испытывает нечто большее, чем дружбу. Быстро растущие овощи сигнализируют о долгожданных вестях.

Высаживаемая

Сажать капусту, значит в реальности делать необходимые действия для обретения значительного дохода. Сбор урожая предвещает серьезные расходы. Траты вызовут важные семейные обстоятельства. Высадка рассады — к расширению семейного древа. Может появиться невестка, зять и т.д. Если эмоции были отрицательные, то и новый персонаж добавит проблем.

Выращиваемая

Много капусты, выращиваемой на грядках, символизирует ощутимую прибыль в реальной жизни. Важное условие: кочаны должны быть крепкие и не подгнившие.

Пропалываемая

Возможно, вашим близким требуется помощь.

Поливаемая

Полив капустных грядок свидетельствует о слишком мягком поведении, снисходительности к собственным детям. Попустительство способно привести к снижению авторитета и уважения к родителям.

Собираемая

Срезание с грядок кочанов — к необходимости экономии средств. Необоснованные траты станут причиной ухудшения общего ведения дел. 2/3 снов знаменуют приятную встречу. Сбор капусты хорошего качества означает высокую вероятность радостного визита в лице родственника, старого приятеля и т.д. Беспокойство при сборе урожая подчеркивает необходимость большей сдержанности и терпения. Возможно, неудачи вызваны попыткой опережать события.

Срезаемая

Срезание во сне кочана подтверждает, что ребенок сновидца сбился с правильного пути. Потребуется немало усилий для поиска выхода из ситуации.

Нарезаемая

Если в сновидении нарезать капусту, в реальности ожидает расплата за проступки. Резать для салата — тосковать. Для выхода из депрессии порадуйте себя чем-то приятным.

Шинкуемая

Шинковать капусту — к незначительным ссорам и семейным разногласиям. Возможно охлаждение брачных отношений. Сонники рекомендуют улучшить отношения собственными силами.

Вырезаемая кочерыжка

У ребенка сновидца могут появиться дурные наклонности, бороться с которыми придется всему семейству.

Засаливаемая

Засаливание капусты означает разочарование в любовных отношениях. Возможны непростые обсуждения, слезы и крики.

Подвергаемая квашению

Как утверждает восточный сонник, квашение капусты в бочках — к необходимости терпения в семейных отношениях. Если же капусту квасить в банке — к помощи друга в сложной финансовой ситуации. Также возможен успех в профессиональной деятельности. Шинковка перед солением предвещает ревность супруга, способную привести к разрыву.

Употребляемая в пищу

Поедание с аппетитом символизирует получение дорогого презента. Есть овощ с неохотой — мучится от материальных затруднений. Человек стремиться упрочить финансовое положение, но пока не знает, как лучше это сделать. Употребление в пищу жареной капусты означает, что сновидцу предложат подзаработать незаконным способом. Внешне безопасное дело несет в себе скрытое предательство.

Покупаемая

Закупка кочанов женщиной, недавно создавшей семью, означает возможную беременность.

Продаваемая

Продажа капусты во сне — к болезни. Также возможны головная боль и общее ухудшение самочувствия. Товар продается плохо — ждите лжи и разочарований.

Получаемая посредством кражи

Успешное воровство капусты стоит принимать как негативный символ. Если кража не состоялась, сонник рекомендует запастись терпением. Скоро спящему потребуются ментальные силы. Возможно участие в авантюре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.